Guéridon tripode en bois de placage et ornementations... - Lot 207 - Chayette & Cheval

Lot 207
Estimation :
120 - 180 EUR
Guéridon tripode en bois de placage et ornementations de bronze Le plateau basculant de forme chantournée est à décor marqueté de fleurs et feuillage et cerclé d'une frise de laiton Travail italien (SORENTE ?) 71 x 81,5 x 60 cm Bon état général
Mes ordres d'achat