Une coupe "navette" en porcelaine de PARIS... - Lot 107 - Chayette & Cheval

Lot 107
Estimation :
20 - 30 EUR
Une coupe "navette" en porcelaine de PARIS entiérement rehaussée d'or et d'une frise amati bleue de SEVRES XIXème siècle 20 x 25 x 14 cm Nous joignons : une paire de tasses sur piédouches et leurs sous-tasses en porcelaine de PARIS a décor émaillé bleu et rehauts d'or Hauteur des tasses : environ 5,5 cm
Mes ordres d'achat