BALZAC Honoré de Ouevres complètes 11 vol... - Lot 10 - Chayette & Cheval

Lot 10
Estimation :
10 - 15 EUR
BALZAC Honoré de Ouevres complètes 11 vol Gr in-8 demi mar.mauvais éta: usures, manques, déchirures
Mes ordres d'achat