Alliance américaine en or gris , sertie de... - Lot 18 - Chayette & Cheval

Lot 18
Estimation :
300 - 400 EUR
Alliance américaine en or gris , sertie de 16 diamants taille moderne d'env. 0.10 cts Poids brut : 5,2 g.
Mes ordres d'achat