Montre de gousset, le boîtier gravé et le... - Lot 22 - Chayette & Cheval

Lot 22
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Montre de gousset, le boîtier gravé et le cache-poussière sont en or jaune 18K 750°/°° Cadran émaillé blanc, secondes à 6 heures. Poids brut : env 80 g. Manques, à restaurer
Mes ordres d'achat