Gourmette articulée en or jaune , poinçonnée... - Lot 20 - Chayette & Cheval

Lot 20
Estimation :
450 - 550 EUR
Gourmette articulée en or jaune , poinçonnée deux fois du poinçon mixte tête d'aigle/hure de sanglier (or/argent) et du poinçon tête d'aigle (or 18K 750 °/°°) seul. Avec un crochet de sécurité. L.: 19.5 cm - Poids brut : 25,5 g.
Mes ordres d'achat