Montre de dame, bracelet maille souple en... - Lot 15 - Chayette & Cheval

Lot 15
Estimation :
600 - 700 EUR
Montre de dame, bracelet maille souple en or jaune étranger 18K, le cadran rond en or jaune 18K signé OMEGA Poids brut : environ 30,3 g. -TP: 14 cm A réviser
Mes ordres d'achat