Commode de forme légérement bombée en noyer... - Lot 343 - Chayette & Cheval

Lot 343
Estimation :
500 - 700 EUR
Commode de forme légérement bombée en noyer ouvrant par 4 tiroirs et 1 secret sur 3 rangs XVIIIème siècle, Région Rhône-Alpes 83 x 126 x 63,5 cm Fentes sur les côtés et une fente traversant le plateau de bois Une petite restauration sur le tiroir central
Mes ordres d'achat