FRANC MAÇONNERIE Lot de 5 maillets, 2 en... - Lot 223 - Chayette & Cheval

Lot 223
Estimation :
40 - 70 EUR
FRANC MAÇONNERIE Lot de 5 maillets, 2 en bois tourné, 1 en bois peint noir, 1 en laiton et 1 en cristal moulé signé Val St Lambert. On joint -BACCARAT, une pyramide de table, signée (H.: 25,5 cm- bel état) - un gong en métal sur son support. -Un compas en métal (acier?)(L. 15 cm)
Mes ordres d'achat