Suite de 4 chaises en chêne sculpté et teinté,... - Lot 340 - Chayette & Cheval

Lot 340
Estimation :
100 - 200 EUR
Suite de 4 chaises en chêne sculpté et teinté, dans le goût espagnol.
Garnies de cuir tendu clouté.
Usures.
Mes ordres d'achat