Un bureau d'appoint en chêne mouluré sculpté... - Lot 341 - Chayette & Cheval

Lot 341
Estimation :
20 - 30 EUR
Un bureau d'appoint en chêne mouluré sculpté et entretoise de style Louis XIII
Broderie sur le plateau
1 tiroir
Mes ordres d'achat