Un petit meuble d'appui de style rustique... - Lot 342 - Chayette & Cheval

Lot 342
Estimation :
15 - 20 EUR
Un petit meuble d'appui de style rustique ouvrant par 1 tiroir en bois mouluré et sculpté Fente sur le plateau En l'état
Mes ordres d'achat