Nuria SOLSONA (XXe siècle) Série de 8 haïkus... - Lot 9 - Chayette & Cheval

Lot 9
Estimation :
150 - 300 EUR
Nuria SOLSONA (XXe siècle)
Série de 8 haïkus
Tirage à 24 exemplaires, timbre à sec « Tallers ».
40 x 40 cm
Provenance : Fondation MIRO, Palma, Majorque.
Mes ordres d'achat