Sam SZAFRAN (1934-2019) Homme assis dans... - Lot 14 - Chayette & Cheval

Lot 14
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 7 200EUR
Sam SZAFRAN (1934-2019) Homme assis dans un fauteuil à bascule, 1965. Crayon bistre et fusain. Signé, daté et dédicacé « Pour Alain » en bas à droite. 65 x 50 cm
Mes ordres d'achat