Sam SZAFRAN (1934-2019) Homme assis dans... - Lot 14 - Chayette & Cheval

Lot 14
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 7 200EUR
Sam SZAFRAN (1934-2019)
Homme assis dans un fauteuil à bascule, 1965.
Crayon bistre et fusain.
Signé, daté et dédicacé « Pour Alain » en bas à
droite.
65 x 50 cm
Mes ordres d'achat