TIFFANY Suite de 12 assiettes à bords chantournés... - Lot 75 - Chayette & Cheval

Lot 75
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 180EUR
TIFFANY Suite de 12 assiettes à bords chantournés en porcelaine « bone china » à décor émaillé en camaïeu de paons dans des réserves sur fond rose poudré. Toutes marquées. Diam.: 23 cm. (Bel état général).
Mes ordres d'achat