CHINE, marque et époque Kangxi Paire de... - Lot 47 - Chayette & Cheval

Lot 47
Estimation :
2000 - 4000 EUR
Résultat : 2 600EUR
CHINE, marque et époque Kangxi Paire de vases quadrangulaires à long col en porcelaine, à décor émaillé corail de carpes reposant sur fond bleu poudré. Marque Kangxi en zhuanshu sous la base H. 35,5 cm (Importante restauration au col de l’un)
Mes ordres d'achat