CHINE, XVIIIe siècle Brûle-parfum ding en... - Lot 31 - Chayette & Cheval

Lot 31
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 3 700EUR
CHINE, XVIIIe siècle
Brûle-parfum ding en Blanc de Chine, à décor moulé
de fleurs de prunus.
H. 9 cm – Diam. 8,5 cm
Mes ordres d'achat