Maurice ESTEVE (1904-2001) Composition,... - Lot 15 - Chayette & Cheval

Lot 15
Estimation :
5000 - 8000 EUR
Résultat : 4 800EUR
Maurice ESTEVE (1904-2001)
Composition, 1973
Collage de papiers peints et découpés
sur fond de papier kraft.
Signé et daté en bas à droite.
71 x 59,5 cm
Provenance: Galerie Claude Bernard, étiquette
au dos n° 53470.
Mes ordres d'achat