Cathy JOSEFOWITZ (1956-2014) Chaise rouge,... - Lot 21 - Chayette & Cheval

Lot 21
Estimation :
500 - 800 EUR
Cathy JOSEFOWITZ (1956-2014) Chaise rouge, chorégraphie. Gouache sur carton. Signée et dédicacée au dos. 75 x 100 cm Provenance : Acheté le 8/11/1999 à l’exposition à la Galerie UMT Prestige, 91 bis rue du Cherche-Midi, Paris 6e.
Mes ordres d'achat