Pedro MORENO-MEYERHOFF (Né en 1954) La... - Lot 20 - Chayette & Cheval

Lot 20
Estimation :
200 - 300 EUR
Pedro MORENO-MEYERHOFF
(Né en 1954)
La chunga, 1967
Pastel sur papier noir.
Signé, daté et dédicacé « pour mon ami
Jean » en bas à droite.
60 x 40 cm à vue.
Mes ordres d'achat