Pedro MORENO-MEYERHOFF (Né en 1954) El... - Lot 17 - Chayette & Cheval

Lot 17
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 300EUR
Pedro MORENO-MEYERHOFF
(Né en 1954)
El deposito, la Campaña Sevilla, 1999
Huile sur panneau.
Monogrammée et datée en bas à droite,
titrée au dos.
100 x 70 cm
Provenance : Galerie Claude Bernard, étiquette
au dos n° S1010997.
Mes ordres d'achat