Pedro MORENO-MEYERHOFF (Né en 1954) El... - Lot 17 - Chayette & Cheval

Lot 17
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 300EUR
Pedro MORENO-MEYERHOFF (Né en 1954) El deposito, la Campaña Sevilla, 1999 Huile sur panneau. Monogrammée et datée en bas à droite, titrée au dos. 100 x 70 cm Provenance : Galerie Claude Bernard, étiquette au dos n° S1010997.
Mes ordres d'achat