CHINE, fin XVIII-début XIXe siècle Paire... - Lot 48 - Chayette & Cheval

Lot 48
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 2 800EUR
CHINE, fin XVIII-début XIXe siècle
Paire de jardinières en céramique émaillé turquoise,
avec leur présentoir.
H. jardinière 15,5 cm
(Eclat à l’un des présentoirs et égrenure à une jardinière)
Mes ordres d'achat