CHINE, XVIIIe siècle Paire de bougeoirs... - Lot 52 - Chayette & Cheval

Lot 52
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 600EUR
CHINE, XVIIIe siècle
Paire de bougeoirs en céramique
émaillée turquoise, la base ajourée.
H. 25 cm
(Fêle et égrenure à l’un, restaurations
aux deux)
Mes ordres d'achat