CHINE, XVIIIe siècle Important sujet en... - Lot 54 - Chayette & Cheval

Lot 54
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 10 000EUR
CHINE, XVIIIe siècle
Important sujet en céramique émaillé turquoise,
représentant un chien de fô assis. Avec monture
en bronze de style rocaille.
H. 27 cm
(Sauts d’émail)
Mes ordres d'achat