INDE, XIXe siècle Porte-livre moghol en... - Lot 25 - Chayette & Cheval

Lot 25
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 4 500EUR
INDE, XIXe siècle
Porte-livre moghol en jade vert à décor de fleurettes.
Dim. plié 17,8 x 15,6 cm
Mes ordres d'achat