CHINE, XVIIIe siècle Sujet en porcelaine... - Lot 49 - Chayette & Cheval

Lot 49
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
CHINE, XVIIIe siècle
Sujet en porcelaine émaillée blanc et noir, représentant
un bouc allongé, une patte repliée.
L. 13,5 cm – H. 10 cm
(Restauration à une oreille et la corne de droite, petits fêles
de cuisson)
Mes ordres d'achat