Paire de consoles décoratives à suspendre... - Lot 77 - Chayette & Cheval

Lot 77
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 650EUR
Paire de consoles
décoratives à suspendre en bois sculpté et doré à
motifs d’enroulements, fleurettes et feuillages.
H. 37 cm.
(Légers manques de dorure et fentes).
Avec attaches de fixation murale.
Mes ordres d'achat