Suite de 4 chaises et d’une paire de fauteuils en... - Lot 79 - Chayette & Cheval

Lot 79
Estimation :
400 - 600 EUR
Suite de 4 chaises et d’une paire de fauteuils en placage d’acajou à dossiers écusson, garnis de tissu bleu. Travail anglais. H. 92 cm (Petits accidents et usures).
Mes ordres d'achat