Suite de 4 chaises et d’une paire de fauteuils... - Lot 79 - Chayette & Cheval

Lot 79
Estimation :
400 - 600 EUR
Suite de 4 chaises et d’une paire de fauteuils
en placage d’acajou à dossiers écusson,
garnis de tissu bleu.
Travail anglais.
H. 92 cm
(Petits accidents et usures).
Mes ordres d'achat