Vase en bronze à patine brune figurant un... - Lot 76 - Chayette & Cheval

Lot 76
Estimation :
100 - 200 EUR
Vase en bronze
à patine brune figurant un poisson.
Travail probablement japonais du XXe siècle.
H. 23 cm
Mes ordres d'achat