Eugène PÉCHAUBES (1890-1967) Saut d’obstacle... - Lot 2 - Chayette & Cheval

Lot 2
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 70EUR
Eugène PÉCHAUBES (1890-1967) Saut d’obstacle et Scène de polo. Procédé contresigné. 29,5 x 78 cm et 31 x 41 cm. Mouillures et tâches.
Mes ordres d'achat