Pal SARKOZY (1929-) et Werner HORNUNG (1948-)... - Lot 18 - Chayette & Cheval

Lot 18
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 160EUR
Pal SARKOZY (1929-)
et Werner HORNUNG (1948-) , 2004
Broken window at Montmartre
Digital Fine Art print, sur toile Ilford 300g
Série limitée n°3/6.
Signé et dédicacé au dos.
81 x 116 cm
On joint un certificat original des artistes daté
du 17/07/2008
Mes ordres d'achat