Sam SZAFRAN (1934-2019) Escalier, 1990 Aquarelle... - Lot 16 - Chayette & Cheval

Lot 16
Estimation :
40000 - 60000 EUR
Résultat : 95 000EUR
Sam SZAFRAN (1934-2019)
Escalier, 1990
Aquarelle sur soie.
Signée en bas au centre
38 x 25 cm
(Légère insolation)
Provenance : Galerie Claude Bernard, étiquette n° S.9140
Mes ordres d'achat