Attribué à Alfred de DREUX (XIXe siècle) Etudes... - Lot 8 - Chayette & Cheval

Lot 8
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 300EUR
Attribué à Alfred de DREUX (XIXe siècle) Etudes de chevaux 4 dessins dans un même encadrement Crayon, plume et aquarelle. Annotés « Une étude de jeunesse de mon grand oncle A. de DREUX » et dédicacé « A Casimir POZNANSKI pour son hymen ! Avec ma meilleure amitié André de Jonquières, décembre 1910 » . Dimension totale : 39 x 24 cm
Mes ordres d'achat