Shigeyoshi KOYAMA (Né en 1940) Village espagnol,... - Lot 13 - Chayette & Cheval

Lot 13
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 2 600EUR
Shigeyoshi KOYAMA (Né en 1940)
Village espagnol, 1978
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
65 x 90 cm
Mes ordres d'achat