PELLEGRIN (XXe siècle) Arrivée des attelages... - Lot 6 - Chayette & Cheval

Lot 6
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 550EUR
PELLEGRIN (XXe siècle)
Arrivée des attelages au champ de course.
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
34 x 54 cm
Mes ordres d'achat