F. de BLANIS (XIX-XXe siècles) « Tel patron,... - Lot 7 - Chayette & Cheval

Lot 7
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 120EUR
F. de BLANIS (XIX-XXe siècles)
« Tel patron, tel cheval », 93
Plume, encre et aquarelle.
Signée en bas à droite.
21 x 34 cm
Mes ordres d'achat