Théo… ? École Française du XXe siècle Attelage... - Lot 5 - Chayette & Cheval

Lot 5
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 10EUR
Théo… ? École Française du XXe siècle
Attelage aux champs, 1930
Plume et encre de Chine.
Daté 1930 et signature illisible en bas à droite.
16 x 25 cm
Mes ordres d'achat