IZNIK Plat rond en céramique siliceuse à... - Lot 57 - Chayette & Cheval

Lot 57
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 750EUR
IZNIK Plat rond en céramique siliceuse à glaçure plombifère à décor polychrome de palmes, oeillets, tulipes. XVIIe siècle D. 28,5cm. (Cassés en plusieurs morceaux, accidents et restaurations).
Mes ordres d'achat