Sablier en étain de base carrée portant un... - Lot 39 - Chayette & Cheval

Lot 39
Estimation :
200 - 300 EUR
Sablier en étain de base carrée portant un poinçon en partie effacé d’un fleur de lys dans un cercle avec les initiaux ‘CT’. Fin XVIIIe/début XIXe siècle. H. 12cm.
Mes ordres d'achat