Une paire de fauteuils médaillon en noyer... - Lot 257 - Chayette & Cheval

Lot 257
Estimation :
20 - 30 EUR
Une paire de fauteuils médaillon en noyer mouluré et sculpté dans les dés de raccordements. Style Louis XVI Garniture de velours frappé 88 x 59 x 49 cm Très bon état général
Mes ordres d'achat