Petite commode de forme mouvementée en bois... - Lot 262 - Chayette & Cheval

Lot 262
Estimation :
40 - 60 EUR
Petite commode de forme mouvementée en bois de placage et marqueterie ouvrant par 2 tiroirs sans traverse Dessus de marbre brèche Style Louis XV 84 x 78 x 42 cm Nous joignons : un chevet en bois de placage et marqueterie ouvrant par 3 tiroirs Style Louis XV
Mes ordres d'achat