Paire de fauteuils de bureau en bois naturel... - Lot 245 - Chayette & Cheval

Lot 245
Estimation :
140 - 180 EUR
Paire de fauteuils de bureau en bois naturel mouluré et sculpté de fleurettes dans les dés de raccordement. Pieds fuselés et rudentés. Ils sont entièrement foncés de canne avec une galette de cuir fauve amovible. Style Louis XVI. 83,5 x 59,5 x 47 cm Légers accidents au cannage de l'un des fauteuils
Mes ordres d'achat