Paul WUNDERLICH (1927 - 2010) Torse doré... - Lot 167 - Chayette & Cheval

Lot 167
Estimation :
70 - 100 EUR
Paul WUNDERLICH (1927 - 2010) Torse doré avec une aile (1969) Estampe couleur Numérotée 8/95 en bas à gauche et signée au crayon en bas à droite 47,3 x 37,7 cm Non encadrée
Mes ordres d'achat