Lot comprenant: - UneTable de salle à manger... - Lot 247 - Chayette & Cheval

Lot 247
Estimation :
40 - 60 EUR
Lot comprenant: - UneTable de salle à manger à abattants en bois naturel. Elle repose sur 6 pieds moulurés. 67 x 113 x 59 cm fermée.Diam ouverte: 112 cm Avec 3 allonges.Légèrement Insolée -Une suite de 4 chaises en noyer mouluré, le dossier à agrafes centrale moulurée, les pieds antérieurs cambrés. Regarnies d'un tissu soyeux framboise et or avec housses de protection. Style Louis Philippe. 88,5 x 51 x 46 cm. Très bel état
Mes ordres d'achat