Paire de fauteuils en bois naturel mouluré.... - Lot 249 - Chayette & Cheval

Lot 249
Estimation :
15 - 20 EUR
Paire de fauteuils en bois naturel mouluré. Le dossier canné. Garniture de tissu soyeux jaune or. 81 x 55,5 x 50 cm. XXème siècle. Bel état.
Mes ordres d'achat