Petit buffet en placage d'acajou, échancré... - Lot 250 - Chayette & Cheval

Lot 250
Estimation :
15 - 20 EUR
Petit buffet en placage d'acajou, échancré sur les côtés. Il ouvre par 1 tiroir et 2 vantaux. 73 x 67 x 3 cm. Très légers accidents. Avec une clé.
Mes ordres d'achat