Grand miroir rectangulaire en bois et stuc... - Lot 254 - Chayette & Cheval

Lot 254
Estimation :
40 - 50 EUR
Grand miroir rectangulaire en bois et stuc entièrement doré, à décor sculpté de feuilles d'acanthes stylisées. XXème siècle 111,5 x 80 cm Bel état
Mes ordres d'achat