SINCENY Assiette de forme chantournée en... - Lot 220 - Chayette & Cheval

Lot 220
Estimation :
20 - 30 EUR
SINCENY Assiette de forme chantournée en faïence émaillée polychrome à décor de fleurs et feuillages XVIIIème siècle D. : 25,8 cm Légers manques d'émail et défauts de cuisson
Mes ordres d'achat