Vase en porcelaine dans le goût de la Chine... - Lot 222 - Chayette & Cheval

Lot 222
Estimation :
150 - 180 EUR
Vase en porcelaine dans le goût de la Chine à décor en bleu de feuillages stylisés et prises en chien de Phô Chine, fin XIXème siècle H. : 34 cm Petits défauts de cuisson On joint : un socle en bois
Mes ordres d'achat